Top.Mail.Ru

Эксперты по здоровью и красоте, знатоки алтайской природы и культуры выступят на лектории фестиваля «Цветение маральника»

06 марта 2024
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Эксперты по здоровью и красоте, знатоки алтайской природы и культуры выступят на лектории фестиваля «Цветение маральника»

Экспозиции, отражающие историческое и культурное наследие региона, всегда присутствуют на территории фестиваля «Цветение маральника». Краевые и районные музеи оформляют на «Бирюзовой Катуни» познавательные площадки с интересной атрибутикой. На 11-м фестивале «Цветение маральника» рядом с музейными локациями поставят шатер, где прозвучит серия небольших лекций просветительского формата.

малая сцена на фестивале Цветение маральника_Сергей Богомолов.jpg

Гостям фестиваля расскажут о культуре и природе Алтайского края. Побеседуют с ними об оздоровлении, бьюти-средствах и способах сохранения красоты. О саморазвитии и массовом спорте. Желающим стать спикерами лектория на фестивале «Цветение маральника» следует предложить темы выступлений координатору площадки Ирине Дубук до 25 марта. Уточнить интересующие детали можно по тел. +7 (3852) 20-61-03 с понедельника по четверг – с 9 до 18 часов, в пятницу – до 17 часов (обеденный перерыв – с 13 до 14 часов) и электронной почте info@visitaltai.info.

лекторий на Дне туризма в парке Изумрудный_Светлана Палачева.jpg

Справка

  • Фестиваль «Цветение маральника» – ежегодное брендовое событие, которым открывают летний туристический сезон в Алтайском крае. С 2013 года фестиваль проходит на самом большом туркомплексе Алтайского района – «Бирюзовая Катунь». В 2022 году в финале Национальной премии Russian Event Awards фестиваль «Цветение маральника» удостоен первого места в номинации «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении». Официальный сайт фестиваля – maralnik.visitaltai.info.
  • Организует фестиваль «Цветение маральника» Туристский информационный центр (ТИЦ) Алтайского края при участии муниципалитетов, общественных организаций, предпринимателей и активистов региона и поддержке регионального Управления по развитию туризма и курортной деятельности.

слушатели лектория РГО на Дне туризма_altayrgo.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Сергея Богомолова, Светланы Палачевой и altayrgo.