Top.Mail.Ru

Хороша собой? Выйди «в образе» к тысячам зрителей на Шествии красоты в день фестиваля «Цветение маральника»

04 марта 2024
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Хороша собой? Выйди «в образе» к тысячам зрителей на Шествии красоты в день фестиваля «Цветение маральника»

Каких-то восемь недель – и на «Бирюзовой Катуни» начнется второе десятилетие события, которым открывают летний туристический сезон на Алтае. Фестиваль «Цветение маральника» вновь многократно усилит краски распускающихся предгорий. 28 апреля слоган «Расцветай на Алтае» воплотится по-новому на площадке мероприятия. Организаторы впервые устраивают костюмированное Шествие красоты, к которому примкнут очаровательные юные девушки 18+ и эффектные женщины до 45-ти.

слоган фестиваля Цветение маральника.jpg

Предлагаем организациям и территориям-участникам 11-го фестиваля «Цветение маральника» делегировать на Шествие своих кандидаток. Задача – представить их в максимально выигрышном образе. Главное здесь наряд, общий тон или отдельные элементы которого соответствуют колористике фестиваля (розовый, фиолетовый, зеленый и голубой цвета и их гармоничные сочетания). Образ красавицы дополнят продуманные аксессуары и макияж. Дефиле прекрасных жительниц Алтайского края через всю площадку фестиваля к главной сцене 28 апреля станет триумфом весны и красоты, раскрывающим тему «Расцветай на Алтае».

участницы фестиваля Цветение маральника с флагами_Сергей Богомолов.jpg

Электронные заявки на участие в Шествии красоты организаторы флешмоба принимают до 25 марта. Заполнить их могут как представители муниципалитетов Алтайского края, так и «самовыдвиженцы». Вдохновляет перспектива покрасоваться перед тысячами гостей «Цветения маральника» и попасть в видео- и фоторепортажи о первом Шествии красоты на Алтае? Продумайте идею костюма и пришлите ее описание в заявке! Подробности акции – у координатора Марии Буховецкой: в будние дни – по тел. +7 (385-2) 20-61-03 (понедельник-четверг – с 9 до 18 ч, пятница – до 17 ч, обеденный перерыв – с 13 до 14 ч)  или по электронной почте: info@visitaltai.info.

участники из Змеиногорского района на фестивале Цветение маральника_Сергей Богомолов.jpg

Справка

  • Фестиваль «Цветение маральника» – ежегодное брендовое событие, которым открывают летний туристический сезон в Алтайском крае. С 2013 года фестиваль проходит на самом большом туркомплексе Алтайского района – «Бирюзовая Катунь». В 2022 году в финале Национальной премии Russian Event Awards фестиваль «Цветение маральника» удостоен первого места в номинации «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении». Официальный сайт фестиваля – maralnik.visitaltai.info.
  • Организует фестиваль «Цветение маральника» Туристский информационный центр (ТИЦ) Алтайского края при участии муниципалитетов, общественных организаций, предпринимателей и активистов региона и поддержке регионального Управления по развитию туризма и курортной деятельности.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Сергея Богомолова.