Top.Mail.Ru

Информация о партнерах фестиваля «Цветение маральника» станет ближе десяткам тысяч активных путешественников 25+

05 марта 2024
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Информация о партнерах фестиваля «Цветение маральника» станет ближе десяткам тысяч активных путешественников 25+

У команды, работающей над программой масштабного открытия летнего туристического сезона на Алтае, амбициозные планы. Сделать 11-й фестиваль «Цветение маральника» еще интереснее и ярче. Удивить, заинтриговать, соблазнить тех, кто планирует поездку в алтайские предгорья на майские праздники. На юбилейное – десятое «Цветение маральника» год назад приехали свыше 40 тысяч гостей. Это народное признание подтверждает мнение экспертов отраслевой Национальной премии Russian Event Awards, которые не раз награждали фестиваль как Лучшее туристическое событие. Согласно многолетним наблюдением организаторов фестиваля, он привлекает активную и высокомобильную аудиторию 25+.

рекламный баннер фестиваля Цветение маральника_Сергей Богомолов.jpg

Многие компании Алтайского края выходят на площадку события с призовыми активностями. Информация о тех, кто поддерживает фестиваль медийно и финансово, транслируется его аудитории с самых разных носителей. В 2024 году организатор брендового туристического события «Цветение маральника» – Туристский информационный центр (ТИЦ) региона – модифицировал партнерские пакеты. Компании, заинтересованные в расширении своей клиентской базы на фестивале, могут выступить в статусе Генерального партнера события. Его присутствие в информационном поле фестиваля наиболее зримо как по частотности упоминаний на рекламных плоскостях и в СМИ, так и по масштабу визуальной символики и площадей, занятых Генеральным партнером фестиваля на его территории – туркомплексе «Бирюзовая Катунь».

активности от партнеров фестиваля Цветение маральника_Сергей Богомолов.jpg

В соответствии с масштабом собственных пиар-компаний, производители товаров и услуг могут выбрать варианты партнерства с меньшим бюджетом. От минимального (Иформационный партнер) и далее по возрастающей – Партнер локации / Партнер / Официальный партнер. Поддержка фестиваля товарами и услугами конвертируется в статус партнерства с коэффициентом 1,5 к базовой сумме пакета. Помимо стандартных партнерских пакетов ТИЦ может учесть пожелания конкретной компании к сотрудничеству и видоизменить набор преференций для нее при подготовке события и на площадке 11-го фестиваля «Цветение маральника». Подробная информация о партнерских пакетах предоставляется по запросу компании. Уточнить детали и задать вопросы руководителю проекта Анне Скобовой можно по электронной почте: info@visitaltai.info, а после 10 марта – по тел. +7 (385-2) 20-61-03: с 9 до 18 часов с понедельника по четверг, в пятницу – до 17 часов (обеденный перерыв – с 13 до 14 часов).

площадка генерального спонсора фестиваля Цветение маральника_Сергей Богомолов.jpg

Справка

  • Фестиваль «Цветение маральника» – ежегодное брендовое событие, которым открывают летний туристический сезон в Алтайском крае. С 2013 года фестиваль проходит на самом большом туркомплексе Алтайского района – «Бирюзовая Катунь». В 2022 году в финале Национальной премии Russian Event Awards фестиваль «Цветение маральника» удостоен первого места в номинации «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении». Официальный сайт фестиваля – maralnik.visitaltai.info.
  • Организует фестиваль «Цветение маральника» Туристский информационный центр (ТИЦ) Алтайского края при участии муниципалитетов, общественных организаций, предпринимателей и активистов региона и поддержке регионального Управления по развитию туризма и курортной деятельности.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Сергея Богомолова.