Top.Mail.Ru

Роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край!» отправляется по городам Приволжья

03 апреля 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край!» отправляется по городам Приволжья

Туристский центр региона продолжает серию выездных презентаций туристских маршрутов, программ и услуг сферы гостеприимства Алтайского края. В предыдущие несколько лет бизнес-делегации алтайских туроператоров и отельеров, представителей санаториев и объектов показа побывали с визитами в крупных центрах Урала и Сибири. Четвертый сезон роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край!» охватит приволжские города – Самару, Уфу и Казань. Встречи потенциальных партнеров организуют с 3 по 10 апреля 2022 года в рамках Госпрограммы «Развитие туризма в Алтайском крае».

Программа презентаций стартует в Самаре в понедельник 4 апреля. В среду 6 апреля делегация Алтайского края начнет встречи в Уфе. В пятницу 8 апреля участники роуд-шоу побывают на выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых» в Казани, а затем продолжат деловое общение с местными турфирмами в формате роуд-шоу. В каждой точке маршрута Алтайтурцентр закрепит достигнутые договоренности о сотрудничестве подписанием соглашений с областным и республиканскими туристско-информационными центрами.

презентация санатория Россия на роуд-шоу_Елена Сухотерина.jpg

Участниками апрельского роуд-шоу по городам Приволжья стали 10 ведущих организаций туристической отрасли региона. Туристские программы и услуги, авторские и экскурсионные маршруты, оздоровительные, лечебные и комбинированные туры представят туроператоры WOWWAY, «АлтайТурМаркет» и «Арго», «Гильдия Путешественников», «LB Tour Алтай» и «Плот-Интрэвел». Возможности алтайского гостеприимства продемонстрируют курортный отель «Беловодье», санатории «Алтай» ОАО РЖД и  «Россия», а также туристический центр «Горная аптека». Представители Алтайтурцентра расскажут на встречах о ярких событийных мероприятиях региона.

презентация на роуд-шоу ресторации Горная аптека_Елена Сухотерина.jpg

Справка

Серия роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край!» активно продвигает туристические и санаторно-курортные услуги региона на ключевых для межрегионального туризма территориях с осени 2019 года. С выездными презентациями делегации Алтайского края побывали в Новосибирске и Омске, Томске и Кемерово, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Иркутске, Красноярске и Ханты-Мансийске. Ведущие туроператоры, представители санаториев и объектов гостеприимства Алтайского края встречаются в рамках роуд-шоу с деловыми партнерами. Для гостей организуют дегустацию брендовых продуктов Алтайского края и показывают музыкально-хореографическое шоу «Сказки древнего Алтая». Серию выездных презентаций турпотенциала Алтайского края организуют региональное управление по развитию туризма и курортной деятельности и Алтайтурцентр.презентация на роуд-шоу курортного отеля Беловодье_Елена Сухотерина.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса Елены Сухотериной.