Top.Mail.Ru

Детские маршруты по Алтаю и соседним регионам представят в эфире Российского союза туриндустрии

16 февраля 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Детские маршруты по Алтаю и соседним регионам представят в эфире Российского союза туриндустрии

Пять туроператоров из Барнаула выступят 17 февраля в прямом эфире на YouTube с презентациями детских маршрутов. Зрителей познакомят с турами для детей, разработанными по Алтайскому краю, и путешествиями, охватывающими регионы Сибирского Федерального округа. Онлайн-трансляция будет доступна в записи на официальном канале Российского союза туриндустрии, где пройдет прямой эфир, и на сайте РСТ. Вебинар с участием алтайских туроператоров – часть видеоцикла, посвященного региональным маршрутам для детей.

Комитет по детскому и семейному туризму Российского союза туриндустрии пригласил операторов внутреннего туризма презентовать путешествия для детей на YouTube-канале РСТ. Серия вебинаров началась после январских каникул и продлится до 3 марта. Пять организаторов путешествий из Алтайского края выйдут в прямой эфир Российского союза туриндустрии 17 февраля. Они расскажут про 11 маршрутов для детей, в том числе о трех турах, ставших лауреатами федерального конкурса детских маршрутов. Онлайн-трансляция из Алтайского края начнется в четверг 17 февраля в 15.00 по местному времени (по Москве – в 11.00).

детский туризм_Kanikuli.ru.jpg

Туроператор «Азбука путешествий» презентует на вебинаре «Экскурсионный тур в Уткуль» и познавательный проект «Родина великих земляков». Представитель туркомпании «Азимут-тревэл» расскажет о военно-патриотических турах «Лазертаг» и путешествиях по Алтайскому краю с английским уклоном. Победитель федерального конкурса детских маршрутов – туроператор «Арго» – презентует три тура-лауреата: «Алтай! Стоп! Снято!», «Алтайскую хрупкость»  и межрегиональное «Путешествие академиков по Южной Сибири». Туристическая компания «Мой мир» представит предложение для организованных школьных групп «Алтай собирает друзей» и тур по Горной Колывани. Туроператор «Охота» познакомит с межрегиональным маршрутом-финалистом федерального конкурса «Город моего будущего» (Барнаул / Новосибирск / Томск) и культурно-познавательным туром «Алтайские каникулы». Приходите на эфир – получите из первых рук актуальные подробности о детских путешествиях по Алтайскому краю и регионам СФО.

тур Путешествие академиков по Южной Сибири_туроператор Арго.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Kanikuli.ru и «Арго».