Top.Mail.Ru

Призы и бесплатные путеводители получат гости Алтайтурцентра вечером на Мало-Тобольской

21 мая 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Призы и бесплатные путеводители получат гости Алтайтурцентра вечером на Мало-Тобольской

Всем участникам краеведческой мини-викторины – подарки. Любителям путешествий – издания-гиды по туристическим событиям Алтайского края и его топовым местам. Такая встреча ждет 22 мая посетителей информационной стойки Алтайтурцентра на «барнаульском Арбате». Как многие знают, на несколько дней большого спортивного турнира пешеходный участок улицы Мало-Тобольской стал территорией алтайского гостеприимства. В этой веренице аккуратных эко-павильонов и появится ближе к вечеру фирменная стойка Туристского центра Алтайского края. 

ярмарка на Мало-Тобольской в дни Кубка мира_Татьяна Латышева.jpg

В дни II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ у сотрудников Алтайтурцентра работа «на колесах». Среди приезжих пользуются повышенным спросом буклеты о туризме в Алтайском крае. В дни подготовки и проведения турнира команда регионального ТИЦ и волонтеры ежедневно раздают туристическую полиграфию в аэропорту и на Гребном канале Барнаула. 22 мая, за полчаса до торжественного открытия Ночи музеев, информационная стойка Алтайтурцентра станет туристической «скатертью-самобранкой» на ведущей событийной площадке Кубка мира.

обладатель буклета Дороги Алтайского края_Мариам Навасардян.jpg 

Интересуетесь туристическими событиями на Алтае – возьмете событийный календарь! Размышляете, что посмотреть в регионе, – для вас найдутся новенькие путеводители по Алтаю и Барнаулу. Путешествуете за рулем – вам пригодится карта «Дороги Алтая». Не упускаете случая познакомиться с хорошей кухнейГастрономическая карта Алтайского края вам в руки! И все это путеводное изобилие гостям инфостойки алтайского ТИЦ достанется совершенно бесплатно. Только если не слишком задержаться с визитом: запасы буклетов тают на глазах, стоит лишь выложить их на обозрение! 

туристические буклеты об Алтайском крае_Елена Седых.jpg

По традиции в праздничной обстановке (а Ночь музеев – именно такой повод) Алтайтурцентр приглашает посетителей инфостойки поучаствовать в беспроигрышной викторине. Даже если не получится блеснуть эрудицией в области краеведения, каждому участнику викторины достанется утешительный приз: сувенирная продукция или один из гастрономических брендов Алтая. Ну а за правильные ответы на все вопросы приз полагается более весомый! Приходите на Мало-Тобольскую в субботу к половине шестого – будем рады пообщаться о путешествиях по Алтаю, помочь советом и буклетом!

фотосессия с Александром Дьяченко и Ириной Андреевой_Прокопенко.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Татьяны Латышевой, Мариам Навасардян и Артема Прокопенко.



Новости по теме