Top.Mail.Ru

Опубликована программа главной событийной площадки Барнаула в дни Кубка мира по гребле

18 мая 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Опубликована программа главной событийной площадки Барнаула в дни Кубка мира по гребле

Администрация Барнаула подготовила сводную программу культурных, развлекательных, спортивных и презентационных мероприятий в краевой столице на 20-23 мая. Буклет объединяет расписание спортивного турнира и работы музеев, событий на пешеходном участке улицы Мало-Тобольской и в других популярных местах досуга. Печатная версия программы распространяется в гостиницах, где остановились участники и гости барнаульского этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. На официальных сайтах города и турнира размещен электронный вариант издания.

Каждый час, а то и чаще «движ» на «барнаульском Арбате» 20-23 мая будет менять направление – кинопоказов под открытым небом о городе и крае, сценических шоу и мастер-классов, призовых викторин, конкурсов и караоке, музыкальных и танцевальных программ. Гастрономия, история, спорт, туризм станут сквозными темами ивентов на Мало-Тобольской. Не обойдут вниманием знаменитостей Барнаула, изюминки его архитектуры и реликтовый ленточный бор, популярные легенды и военные победы краевой столицы. Также запланировано несколько видеорепортажей с Гребного канала и баскетбольный фристайл.

карта-схема Барнаул туристический_barnaul_tour.jpg

Программу событий на Мало-Тобольской дополнили перечнем выставок и концертов, спектаклей и экскурсий на 20-23 мая. Каждый день примечательными акциями публику готовится удивлять Барнаульский зоопарк «Лесная сказка».  Чтобы гостям города было проще добраться до интересных локаций,  в барнаульских гостиницах разместили его карту-схему. По QR-коду с нее можно перейти в раздел «Барнаул туристический» на официальном сайте краевой столицы. Карта-схема упростит поиск достопримечательностей, ресторанов, сувенирных магазинов, театров и других туристических объектов краевой столицы, информирует barnaul_tour.

Сверяйте расписание своего досуга в дни Кубка мира по гребле с этими мобильными гидами по Барнаулу туристическому и постарайтесь увидеть как можно больше. В этом случае турнир мирового уровня в Алтайском крае запомнится надолго! 

Справка

II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ / ICF CANOE SPRINT WORLD CUP 2021 будет проходить на Гребном канале Барнаула с 20 по 23 мая 2021 года. На этих соревнования планируют приехать без малого 450 сильнейших спортсменов из 59 стран мира. Ожидается, что в дни турнира Барнаул посетят порядка 20 тысяч человек. Прямые трансляции с барнаульского Гребного канала на 160 стран мира планируют вести телекомпании «Матч-ТВ» и EuroSport. Их можно будет смотреть со страницы Live Stream на официальном сайте события.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото barnaul_tour.