Top.Mail.Ru

Комплекс придорожного сервиса «Горная страна»

В кафе быстрого питания «Горная страна» можно действительно быстро (что важно при путешествии на дальние расстояния) и недорого пообедать. Уютная и доброжелательная атмосфера, эксклюзивное оформление интерьера фотографиями Горного Алтая выгодно отличают это заведение.  «Современно, стильно, вкусно», «достойное место для путников», – такие отзывы о новом комплексе придорожного сервиса множатся в социальных сетях. «Повара не просто молодцы – они большие молодцы!» – солидарен с гостями инвестор Алексей Саламатов, дегустировавший все позиции меню.

Кухня «Горной страны» демонстрирует хлебосольность и радушие хозяев. Основу меню составляют простые, хорошо знакомые и проверенные временем блюда, приготовленные по-домашнему. Несколько видов салатов, супов, вторых блюд и напитков и по-домашнему вкусная выпечка, – все это можно не только приобрести, но и заранее заказать навынос.

В холле комплекса придорожного сервиса «Горная страна» гостей встречают огромные ­– во всю стену – фотопейзажи Алтая. Десятки стеновых ниш также украшены впечатляющими видовыми снимками. Их авторы – мастера фотографии Павел Филатов (Барнаул) и Наталья Кайзер (Германия), Владимир Меркулов и инвестор «Горной страны» Алексей Саламатов (Белокуриха). На каждом снимке есть особая метка –  расстояние от объекта съемки до «Горной страны».

Комплекс придорожного сервиса «Горная страна» позиционируют как место семейного отдыха:  при кафе открыта игровая комната с лабиринтом, наборами для рисования, игрушками. Со временем здесь появится и батут. В дальнейшем инвесторы планируют дополнить «Горную страну» магазином брендовых товаров Алтая, где будут продавать сувениры, настоящий мед и сыр и оздоровительную фитопродукцию местного биофармкластера.

Фото Алексея Саламатова.

Комплекс придорожного сервиса «Горная страна» на карте

Где находится
Перед въездом в Бийск со стороны Барнаула (343 км Чуйского тракта), за шоу-румом компании «Альтерра».
Как добраться
Перед въездом в Бийск со стороны Барнаула (343 км Чуйского тракта), за шоу-румом компании «Альтерра».

Контакты

+7 964-603-93-93
с 7.00 до 21.00
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.