Top.Mail.Ru

Трактир «Ника»

Трактир «Ника»  – кафе европейского уровня на 100 посадочных мест удобно расположено в Троицком районе на участке Чуйского тракта «Барнаул-Бийск» и принимает гостей круглосуточно. Заехав по дороге в трактир «Ника», вы всегда можете рассчитывать на вкусный горячий обед и высокие стандарты обслуживания.

Меню кафе славится разнообразием, для приготовления используются исключительно свежие ингредиенты высокого качества - комплексные обеды и разнообразные блюда домашней кухни приготовлены в лучших традициях из алтайских, а значит – натуральных экопродуктов. Вам предложат первые и вторые блюда, в том числе и приготовленные на открытом огне, салаты, десерты.  Также здесь продается свежая выпечка из собственной пекарни и натуральный свежеприготовленный кофе, который можно взять собой в дорогу.

В 2016 году Трактир «Ника» в финале регионального этапа всероссийского конкурса среди предприятий общественного питания получил статус «Лучший объект дорожного сервиса».

Для путешествующих семьями в кафе оборудована детская игровая зона, а для кормления малышей есть детские стульчики. Летом можно пообедать на открытой террасе. На всей территории комплекса – бесплатный Wi-Fi, широк ассортимент сувениров Алтая. В расположенных рядом торговых рядах продаются продукты алтайских фермеров.

Оставить автомобиль как легковой, так и грузовой, можно на большой удобной стоянке рядом с трактиром. 

Трактир «Ника» на карте

Где находится
Троицкий р-н, 292 км Федеральной дороги М-52 «Чуйский тракт»
Как добраться

Контакты

+7 (963) 533-44-49
круглосуточно