Top.Mail.Ru

«СтикТревел», туристический комплекс

Стиль отдыха:
семейный, корпоративный, лечение, оздоровление, молодежный
Категория объекта:
Гостиницы, отели
Туристический район:

Туристический комплекс «СтикТревел» − один из один из самых больших в регионе молодежных и семейных туркомплексов. Расположен в предгорьях Алтая, в березовом лесу, на берегу протоки реки Катунь, в 20 минутах ходьбы от живописного озера Ая. Этот район давно славится своей инфраструктурой отдыха.

Туркомплекс«СтикТревел» − это приятная атмосфера для восстановления сил, прекрасный сервис, ухоженная территория. Здесь все продумано для насыщенного отдыха.

К вашим услугам уютная благоустроенная территория с крытыми беседками и мангалами, один из самых больших на Алтае комплекс бассейнов, ресторан и бар с видом на бассейн, кафе комплексного питания, СПА-центр с авторскими оздоровительными программами, кедровые бани, экскурсионные услуги и прокат спортивного снаряжения, охраняемая автостоянка и сеть Wi-Fi.

На территории туркомлекса расположены три гостиницы с видом на открытый бассейн, четыре корпуса из кедра с отдельными входами в каждый номер, отдельно стоящие благоустроенные бунгало, коттедж у ручья на четыре номера и летние домики.

Размещение представлено различными категориями - от экономного летнего домика до люкса с витражами.

Фото: Елена Степурко

«СтикТревел», туристический комплекс на карте

Где находится
Алтайский район, п. Катунь, ул. Катунская, 2а.

Как добраться

На автомобиле: дорога пролегает по Чуйскому тракту до села Соузга (Майминский район), далее на развилке поворот направо на новый Айский мост через реку Катунь. После моста вновь поворот направо и далее прямо около 7 км до заправочной станции (слева), напротив которой по направлению движения – въезд на стоянку туркомплекса.

Общественный транспорт: автобус 418 из Горно-Алтайска в село Ая.

На туристическом автобусе: уточняйте в турагентствах вашего города.

Контакты

Алтайский район, п. Катунь, ул. Катунская, 2а. Адрес офиса: Барнаул, пр. Ленина, 17а
+7 (961) 989-88-88, +7 (961) 979-11-22
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.