Top.Mail.Ru

АХ! Фест: международный гастрономический фестиваль

29-30
июня
2024

Экскурсии, ярмарка-продажа товаров алтайских производителей и ремесленников, музыка, детская анимационная программа, мастер-классы для новичков и профессионалов. Фестиваль пройдет в гибридном формате: часть мероприятий – очно, а часть – онлайн.

Летнее дегустационно-гастрономическое шоу в Долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» в пятый раз соберет профессиональных рестораторов и производителей натуральной продукции, переработчиков и сыроделов, ремесленников и творческие коллективы. Гостей фестиваля ждут мастер-классы шеф-поваров и дегустации, розыгрыши призов и экскурсии по долине семейного отдыха. На территории фестиваля работают творческая музыкальная и детская анимационная площадки.

Официальный сайт события – axfest.ru.

Справка

  • В 2021 году событие признали лучшим в формате онлайн по итогам Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. 

  • В 2019 году гастрономический фестиваль «АХ! Фест» собрал около 3500 человек. 
  • Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» в 2016 году заняла первое место на региональном конкурсе Russian Event Awards (национальная премия в области событийного туризма) как лучшая площадка для проведения туристического события.

Фото организаторов фестиваля и Валерия Степанюка.
Где находится
Алтайский район, с. Алтайское, долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье»
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.