Top.Mail.Ru

Выбрать бесплатные дни в санатории или номер ощутимо дешевле? «Алтайский замок» делает выгодные предложения

14 декабря 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Выбрать бесплатные дни в санатории или номер ощутимо дешевле? «Алтайский замок» делает выгодные предложения

«Отдых с коктейлем» в просторных номерах санатория  «Алтайский замок» с 15 до 27 декабря подешевеет на четверть. А с 9 января по 28 февраля-2022 к оздоровительным и лечебным путевкам и программам продолжительностью от 10 дней санаторий добавит два дня бесплатного проживания. При заездах по этим видам путевок дольше 12 дней еще одним бонусом станет безлимитный визит в бассейн и термокомплекс. Условие действия акций – бронирование путевок напрямую в санатории.

Отдых между 15 и 27 декабря в четырех видах номеров санатория «Алтайский замок» становится на 25% выгоднее. Разместиться со скидкой на срок от двух дней можно в номерах категории «Твин / Дабл-комфорт» (2-местных), «Джуниор Сюит» и «Люкс», а также 1-местном «Комфорте». Интерьер номеров можно оценить на видео, нюансы меблировки и площадь – на сайте санатория. Акция «Выгодно в декабре» доступна по путевке «Отдых с коктейлем» (имеется в виду ежедневная процедура «Кислородный коктейль»), количество номеров, участвующих в акции ограничено.

2-местный ТВИН_ДАБЛ комфорт_altzamok.ru.jpg

После Рождества и вплоть до конца февраля в «Алтайском замке» будет выгодно поправлять здоровье не меньше декады. Санаторий добавит к оздоровительным и лечебным путевкам и программам продолжительностью от 10 дней два бесплатных дня проживания (оплатить в бонусный период предстоит только питание и лечение). Акция «Зимой теплее» действительна при заселении после 9 января и выезде по 28 февраля. Если лечебно-оздоровительная путевка приобретается больше, чем на 12 дней, «Алтайский замок» предоставляет гостям еще один бонус: разовый безлимит в бассейн / термокомплекс. Дополнительные подробности специальных предложений уточняйте у принимающей стороны.

бассейн санатория Алтайский замок_altaizamok.jpg

Информацию о других выгодных предложениях санаториев Алтайского края ищите в аккаунте @sanatoriialtaya. Характеристики алтайских здравниц – на специализированном портале sanatoriialtaya.ru.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – altzamok.ru.