Top.Mail.Ru

Весеннее оздоровление и релакс в санаториях Алтая – выгодное предложение, от которого трудно отказаться

04 марта 2024
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Весеннее оздоровление и релакс в санаториях Алтая – выгодное предложение, от которого трудно отказаться

Начало календарной весны на Алтае – все еще продолжение снежного сезона. Пока снега не растопило солнце, любители горных и беговых лыж могут ухватить эти удовольствия в алтайских предгорьях, сэкономив при этом бюджет в оздоровительном и спа-сегменте. Так, между праздничными волнами гостей и высоким летним сезоном санатории Белокурихи заманивают отдыхающих весенними скидками. Минус 10% – стартовая точка весенних путевок по льготным ценам и размещения в курортных отелях-«дочках» здравниц.

Так, 5-звездочный «На камушках» (отель санатория «Россия») с высококлассным спа-центром готов вернуть гостям 10% кэшбеком при заселении с 18 марта по 18 апреля, а раннее бронирование (по 28 марта) позволит сберечь те же 10% при заселении с 13 по 31 мая. Санаторий Центросоюза РФ уступит 10% цены при бронировании отдыха за месяц, а в марте-апреле сделает на допместа 100%-ю скидку (при оплате основных мест в номере). 

кэшбек отеля На камушках_nk_otel.jpg

Санаторий «Россия» вернул весной «удачные дни» на базовые оздоровительные путевки продолжительностью не более трех дней: в указанные даты они дешевле на 15%. В сети здравниц холдинга «Белокуриха» март дешевле базовых цен на 10%, в определенные особо выгодные дни – на все 20%. А у гостей «достойного возраста» и постоянных клиентов санаториев «Белокуриха», «Катунь» и «Сибирь» суммируемые скидки могут сминусовать чуть не треть стоимости путевки. В марте присмотритесь и к 5-дневной программе «Отдых релакс» в санатории «Сибирь»: за неделю можно существенно сэкономить!

горнолыжный склон санатория Россия_sanrussia.ru.jpg

В конце марта притягательность оздоровления со скидками усилена семейным форматом: специальными программами отдыха в период школьных каникул. Такие предложения уже сформировал «Алтайский замок», где с 22 по 31 марта ребенка не просто готовы бесплатно разместить на допместе, но и предложить ему специальную развлекательную программу. Помимо того, ценопотепление, наступившее в здравнице с приходом весны, продлится аж до 16 июня! А минус 10% в этом санатории можно получить просто за 2-месячное плечо бронирования с частичной предоплатой. Есть и сугубо женские радости в «Алтайском замке» – скидка 22% по 14 марта.

семья гостей санатория Алтайский замок_altaizamok.jpg

«Родник Алтая» с 23 по 31 марта подготовил для школьников нечто такое «модно-молодежное», что родителям останется только заняться собой. Новым гостям санатория дополнительный бонус: минус 15% цены на одного и 29% на двух. А если заезд произойдет до 21 марта или с 31 марта по 24 апреля, здравница сминусует гостю 17%.

детский отдых в санатории Алтай-West_rodnikaltay.jpg

Есть в Белокурихе санаторий, который славится самым большим детским клубом и уникальным детским театром «Зазеркалье», – это «Алтай-West». С 25 по 31 марта анимационные программы в этом пространстве будут особенными. Семьи получат дополнительную выгоду, если на отдых с внуками отправят бабушек и дедушек: скидка 15% для пенсионеров действует на заезды по 30 мая. Если же взрослым хочется расслабиться без лишнего шума, при заездах-выездах до 20 марта здравница уступит 20%» цены на путевку «Отдых».

детский клуб Зазеркалье в санатории Алтай-West_altai.west.jpg

Беспрецедентное снижение цен до 7 апреля объявил санаторий под Барнаулом «Сосновый бор». Семейный выезд, захватывающий дни школьных каникул, позволит ребенку отдохнуть в компании сверстников в детском лагере при здравнице. С 25 по 31 марта в «Орленке» анонсирована тематическая смена про… Шляпу. А с 9 апреля в «Сосновом бору» состоится премьера фестиваля для отдыхающих 55+: «Декада серебряного возраста». Фестиваль здоровья – это десять дней оздоровительных процедур по доступным ценам и насыщенная экспертными встречами и оригинальным досугом программа, подобной которой санатории Алтая еще не предлагали.

детский отдых в санатории Сосновый бор_sb22ru.jpg

В санатории «Аврора» отдых в марте (1-31) позволит сэкономить пятую часть цены путевки, а майский (1-31 мая) – минусует 15% «на всё». В «Долине Алтая» 20% скидки на все номера действуют до 30 апреля. К моменту публикации материала санатории региона наверняка вынули из рукава дополнительные козыри. Переходите на сайты здравниц с тематического портала санаторииалтая.рф и ловите весеннюю выгоду!

акция в санатории Аврора_aurora_altai.jpg

Справка

Санаторииалтая.рф – тематический интернет-ресурс санаторно-курортной отрасли региона, информирующий о лечебных профилях и инфраструктуре 41 здравницы Алтайского края. Портал разработан Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с Туристским центром Алтайского края в рамках госпрограммы «Развитие туризма в Алтайском крае».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – altaizamok, nk_otel sanrussia.ru, rodnikaltay, altai.west, sb22ru и aurora_altai.