Top.Mail.Ru

Алтайский край представит на онлайн-выставке «Знай наше» особенности летнего турсезона и курорта Altai Palace

15 апреля 2024
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Алтайский край представит на онлайн-выставке «Знай наше» особенности летнего турсезона и курорта Altai Palace

Одним из восьми регионов, продвигающих направления и локации для отдыха на сезонной выставке по внутреннему туризму «Знай наше: лето-2024», стал Алтайский край. Посещение его виртуального стенда, скачивание буклета о туризме в регионе и календаря туристических событий на 2024 год принесет дополнительные баллы участникам выставки из турагентств в финальном розыгрыше призов. В программе выставки спикеры из Алтайского края выступят 23 апреля. Туристский информационный центр / ТИЦ региона презентует аудитории профессиональных покупателей концепцию туристического бренда «А – это Алтайский край» и познакомит с партнером нового туристического события на «Бирюзовой Катуни» – всесезонным курортом Altai Palace.

презентация оздоровительного отдыха в Алтайском крае_Алтайтурцентр.jpg

Эфир «А — это Алтайский край» откроет серию выступлений второго тематического дня выставки, посвященного событийному туризму. Это перспективное направление отдыха в регионе на онлайн-стенде демонстрирует электронная версия событийного календаря и анонсирует перечень наиболее известных мероприятий – туристических «магнитов». Особый акцент сделан на новом музыкальном событии – ежесубботнем фестивале «Шум Катуни»Его финальный концерт примет у себя партнер события – развлекательный комплекс Altai Palace. Аудитории онлайн-выставки «Знай наше: лето-2024» этот объект будет представлен не только как событийная площадка фестиваля Altai Palace Fest, но и как средство размещения 4* с обширной инфраструктурой для отдыха, развлечений и деловых мероприятий. Трансляции из Алтайского края на платформе выставки будут продолжаться во вторник 23 апреля с 14 до 15 по местному времени (10.00-11.00 Мск).

отель Altai Palace_Алтай Пэлас_altaipalace.jpg

Справка

С 8 по 28 апреля на онлайн-выставке по внутреннему туризму «Знай наше: лето-2024» состоится более 50 эфиров о региональных турпродуктах и туристических локациях (доступны для зарегистрированных участников, в т. ч. в записях). Сотрудникам турагентств эти мероприятия помогут разобраться «что продавать и куда отправлять», а также в новых российских продуктах премиального и событийного туризма. Дополнительные опции ежесезонной онлайн-выставки – возможности нетворкинга и призовые эфиры. Организует онлайн-выставку «Знай наше: лето-2024» медиахолдинг Profi.Travel при поддержке Минэкономразвития, Российского союза туриндустрии, проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» и выставки «Интурмаркет».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – altaipalace, коллаж – Алтайтурцентр, фото анонса – profi_travel.