Top.Mail.Ru

В парк-отеле «Алтай Green» идет Месяц черных пятниц, в санатории «Алтай-West» появились «Счастливые дни»

26 ноября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
В парк-отеле «Алтай Green» идет Месяц черных пятниц, в  санатории «Алтай-West» появились «Счастливые дни»
В загородной резиденции санатория «Алтай-West» до 26 декабря все категории номеров теряют в цене одну пятую. В самом санатории установлено несколько периодов до середины декабря, когда бронирование путевок и лечебных программ предполагает скидку 15%. Оставшийся до нового года месяц становится поводом для выгодного отдыха в 17 километрах от Белокурихи (со спа и пантовыми ваннами) или оздоровительных и лечебных процедур в базовом комплексе здравницы.

По условиям акции «Месяц черных пятниц» скидка 20% действует при бронировании номера в парк-отеле «Алтай Green» до 26 декабря. Срок проживания – от одного дня, выезд – не позднее 26 декабря. Завтраки включены в стоимость номера, дети до 4-х лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места. Получить указанную скидку на отдых в «Алтай Green» можно, бронируя номер на сайте altay-green.ru или по телефону отдела продаж отеля.

зимний отдых в парк-отеле Алтай Green_altaygreen.jpg

Заезды в санаторий «Алтай-West» в один из периодов – 28-30 ноября или 14-16 декабря – станут «Счастливыми днями» для гостей здравницы. Они получат скидку 15% на всю продолжительность путевки: лечебной или оздоровительной и на специальные терапевтические программы. Эти бонусы не суммируются с другими акциями санатория «Алтай-West», действующими в период заезда, и не распространяются на путевки «Отдых». Скидки действительны только при бронировании по телефонам офиса продаж санатория.

оздоровительные процедуры в санатории Алтай-West_altaiwest.jpg

Информацию о других выгодных предложениях санаториев Алтайского края ищите в аккаунте @sanatoriialtaya. Характеристики алтайских здравниц – на специализированном портале sanatoriialtaya.ru.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – altaygreen и altaiwest.