Top.Mail.Ru

Партнеры Чемпионата СФО по массажу предоставят его участникам профессиональное массажное оборудование

12 октября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Партнеры Чемпионата СФО по массажу предоставят его участникам профессиональное массажное оборудование

Партнерами VII Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу снова станут барнаульское представительство компании US MEDICA и Школа массажа доктора Комиссарова Hand. Оба партнера обеспечат участников состязаний профессиональным оборудованием для рабочих мест, а представительство US MEDICA готовит еще и призы для победителей Чемпионата от всемирно известного бренда по производству профессионального массажного оборудования.

Компания US MEDICA более 30 лет занимается разработкой и производством профессионального массажного и фитнес-оборудования. Для лауреатов Чемпионата она предоставит свои призы. Профессиональный массажный стол US MEDICA станет наградой участнику, занявшему первое место. Подарками за 2-е и 3-е места станут массажные валики US MEDICA. Отметим, что товары этой марки созданы с применением инновационных конструкторских и дизайнерских разработок и новейших технологий.

массажные валики US MEDICA_usmedica.jpg

Руководитель Школы массажа доктора Комиссарова Hand войдет в состав жюри Чемпионата. Для проведения события Школа массажа Hand предоставит профессиональное оборудование, а одному из участников подарит сертификат на семинар Константина Комиссарова «Грудничковый массаж и гимнастика. Babybuilding, 1-я ступень». 

Напомним: седьмой Чемпионат Сибирского Федерального округа по массажу пройдет в Барнауле 19-20 октября под патронажем Национальной Федерации массажистов. Лучший из числа призеров Чемпионата СФО-2021 получит путевку в общероссийский финал и на World Massage Championship. В 2021 году с Чемпионата СФО по массажу начнется серия мероприятий VI Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму, основная часть которых пройдет в Белокурихе 27-28 октября.

Справка

  • Компания по производству массажного оборудования US MEDICA основана в 1987 году в США. Ее девиз – нести людям здоровье, красоту и хорошее настроение. Основное направление деятельности US MEDICA – разработка и выпуск товаров для  улучшения самочувствия и внешнего вида, увеличения жизненных сил и защиты от негативного влияния стрессов, высоких нагрузок и напряжения. В России товары под маркой US MEDICA представляет компания YAMAGUCHI – крупнейший поставщик массажного оборудования в России. В Барнауле товары под брендом US MEDICA можно приобрести в ТРЦ Galaxy, «Сити-центр» и «Арена».

  • Школа массажа доктора Комиссарова Hand (Барнаул)  – это обучение «с нуля» и мастер-классы для продвинутых мастеров «из первых рук» – от практикующего врача-реабилитолога, мануального терапевта, педагога с огромным стажем практической работы. Стопроцентная постановка рук массажиста. Только научно-обоснованные методики, гарантия глубоких знаний и практических навыков.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото usmedica, фото анонса – schoolkkv.