Top.Mail.Ru

Презентации туров по Алтайскому краю на онлайн-выставке «Знай наше: Лето 2021» смотрели в прямом эфире и в записи

12 марта 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Презентации туров по Алтайскому краю на онлайн-выставке «Знай наше: Лето 2021» смотрели в прямом эфире и в записи

Выступления экспертов по туризму на Алтае 11 марта собирали на виртуальной выставке «Знай наше: Лето 2021» по нескольку сотен профессиональных покупателей из разных регионов России. Аудитория онлайн-презентаций – «TRUшные путешествия по Алтайскому краю», «Оздоровление, экскурсии и релакс», «Туристические возможности Алтайского края», «Алтай летом — открываем новые возможности направления» – за несколько часов превысила 1,5 тысячи человек. Вебинары продолжают смотреть и в записи: эта возможность по-прежнему открыта на виртуальном выставочном стенде Алтайского края.

Обзор туристических направлений региона от Алтайтурцентра, описание брендового маршрута и юрточного кемпинга от туроператора «Арго», летних предложений ТО «Охота» и VIP-программ «АлтайСибТур» доступны в записи на YouTube-канале организатора выставки – Profi.travel. Предложения белокурихинского санатория «Алтайский замок», банно-оздоровительного комплекса «Сандуны Алтай» и музея аптечного дела в туристическом центре «Горная аптека» вошли во второй блок презентаций турпотенциала региона на выставке «Знай наше: Лето 2021».  Экскурсии по малоизвестным территориям края участникам события представил «Атлас Алтая», национальные парки и экотуризм – туроператор «Плот», рыболовные туры – «Царская Псовая Охота»: запись этого вебинара, как и предыдущего, продолжается около часа. Завершили День Алтайского края в прямом эфире выступления туроператоров «Азимут-Трэвел» (MICE и Event на Алтае) и LB Tour (обслуживание гостей уровня VIP). Узнать подробности заинтересовавших тем можно на виртуальном стенде Алтайского края: опция «Задать вопрос» переадресует сообщение конкретному эксперту. Кроме того, выставочный стенд региона сориентирует по основным направлениям туризма на Алтае, сезонным спецпредложениям и познакомит с тематическими путеводителями, доступными для скачивания.

Справка

Мероприятия XII онлайн-выставки российского турпродукта «Знай наше: Лето-2021» будут продолжаться по 2 апреля. Работу и наполнение стенда Алтайского края на мероприятии организовали Алтайтурцентр и Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Информацию подготовила Елена Михова

Фото Валерия Степанюка.