Top.Mail.Ru

Бренд «Алтайский край. Все настоящее» представят участникам международного туристического бизнес-форума

22 декабря 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Бренд «Алтайский край. Все настоящее» представят участникам международного туристического бизнес-форума

Два дня на виртуальной площадке форума «Время отдыхать на Байкале» представители отечественного турбизнеса обсуждают актуальные вопросы отрасли и стратегию развития территорий. Среди сотни экспертов международного и федерального уровня лишь некоторые представляют опыт продвижения туристических дестинаций за пределами Восточной Сибири. О бренде «Алтайский край. Все настоящее» участникам онлайн-форума расскажет заместитель директора регионального Турцентра Сергей Попович.

Его выступление состоится в рамках секции форума «Формирование бренда приоритетных туристских территорий как часть региональной стратегии». Презентация туристического бренда Алтайского края сделает понятным, что кроется за простыми, но эффектными слоганами «настоящая природа» и «настоящая история», «настоящее здоровье» и «настоящие продукты», «настоящие приключения», «настоящие развлечения» и «настоящие события». 

Участники форума узнают об инвестиционных туристских проектах Алтайского края и расширении каналов продвижения региональных турпродуктов. В числе новшеств им будет представлен специализированный сайт санаториев Алтая и апгрейд официального турпортала. Аудитория форума получит представление о деловых мероприятиях и информационной сети, в рамках которых продвигают бренд «Алтайский край. Все настоящее», показателях развития сферы туризма и транспортной доступности региона.

Справка

  • Международный туристический онлайн бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!» проходит 22-23 декабря в формате видеоконференции на электронной площадке baikalturforum. В нем участвуют представители крупнейших деловых объединений и властных структур, отечественного турбизнеса и ведущие международные эксперты.

  • Бренд «Алтайский край. Все настоящее» в декабре 2020 года представили федеральным туроператорам на VIII Международном туристском форуме VISIT ALTAI. Его презентация и другие темы выступлений опубликована в электронной программе форума.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Антона Агаркова.