Top.Mail.Ru

Продвижению регионального турпродукта посвятят два «круглых стола» в завершающий день туристского форума

04 декабря 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Продвижению регионального турпродукта посвятят два «круглых стола» в завершающий день туристского форума

Первое офлайн-мероприятие Международного форума VISIT ALTAI-2020 объединит 4 декабря местных туроператоров и десять инорегиональных участников инфотура, посетивших популярные объекты зимнего отдыха в Алтайском крае. Главным акцентом встречи станет презентация туристских ресурсов региона его почетным гостям. В следующей беседе за «круглым столом» туроператоры Алтая выслушают советы столичных экспертов о продвижении местного турпродукта в низкий сезон. Обмен мнениями будет транслироваться на интернет-площадках форума VISIT ALTAI.

Участниками офлайн-мероприятий станут статусные посланцы федеральных сетей ANEX Tour и Pegas Touristik, многопрофильного туроператора «Веди Тур», питерских «Интертаймс Турс» и «Тари Тур», ассоциации столичных туроператоров «Мостурпул» и Общенациональной ассоциации автомототуризма и караванинга. К встречам за «круглым столом» присоединится топ-менеджмент соорганизаторов форума VISIT ALTAI – Общенационального Союза индустрии гостеприимства (ОСИГ), Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристского центра Алтайского края.

Татьяна Козловская_гендиректор Мостурпул.jpg

Оценив презентации регионального турпродукта и туристского потенциала Алтайского края, участники первого «круглого стола» обсудят итоги инфотура, который организовали для профессиональных покупателей и обозревателей внутреннего туризма в рамках VIII форума VISIT ALTAI. Круг тем следующего «круглого стола» также затронет зимние турпродукты Алтайского края, но уже с точки зрения их продвижения в низкий сезон. Речь пойдет о вкладе туроператоров в развитие экскурсионного туризма в регионах и ожиданиях зарубежных туристов от «русской зимы». Эксперты остановятся на тенденциях спроса и требованиях к туристическому продукту, представят пилотный проект развития инфраструктуры для автомототуристов и караванеров. В разговоре о путешествиях по зимнему Алтаю сделают акценты на «необычном крае», «зимней сказке» и «зимних чудесах».

Зимний Алтай_Михаил Жмутин.jpg

Услышать выступления спикеров можно будет 4 декабря в прямом эфире на YouTube-канале форума VISIT ALTAI, а затем посмотреть их в записи. Ссылки на онлайн-трансляции опубликованы в программе на сайте форума. 

Справка

Международный туристский форум VISIT ALTAI 2020 Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности проводит совместно с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства при поддержке Федерального агентства по туризму.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Татьяны Козловской и Михаила Жмутина, фото анонса – Натальи Осиповой.