Top.Mail.Ru

Продвижению отелей в интернете посвятят онлайн-семинар Международного туристского форума VISIT ALTAI

26 ноября 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Продвижению отелей в интернете посвятят онлайн-семинар Международного туристского форума VISIT ALTAI

Об онлайн-сервисах для гостиничной индустрии отельерам Алтайского края расскажет эксперт IT-компании Travelline, которая помогает средствам размещения выстраивать продажи в интернете. Этот семинар включен в программу Международного туристского форума VISIT ALTAI  – ежегодного события в Алтайском крае по обмену опытом развития туризма в разных регионах. 3 декабря эксперт из Йошкар-Ола познакомит аудиторию форума с продвижением отельного бизнеса в интернете и успешными стандартами онлайн-продаж для данного сегмента.

Спикером на мероприятии станет Михаил Кропочев – директор Travelline по развитию санаториев и курортов. С его помощью отельеры по всей стране осваивают дополнительные инструменты раскрутки: продвижение на сайтах-агрегаторах,  подготовку сайта гостиницы к началу сезона и его SEO-продвижение. В первой части семинара «Интернет-маркетинг для гостиниц» Михаил Кропочев расскажет о видах контекстной рекламы в Google Ads и Яндекс.Директ, SMM-маркетинге в соцсетях и других актуальных в 2020 году способах продвижения в интернете. Второй блок тем посвящен трансформации «посетитель сайта – гость отеля». Разговор пойдет о технической составляющей сайта, наиболее эффективной его структуре и визуальных решениях, а также факторах, которые мешают либо помогают продажам с сайта.

Михаил Кропачев - эксперт ИТ-компании Travelline_TravelLineRu.jpg

Регистрация на семинар «Интернет-маркетинг для гостиниц» доступна на сайте форума VISIT ALTAI. Там же размещена информация о других мероприятиях форума-2020.

Справка

Международный туристский форум VISIT ALTAI 2020 состоится в Алтайском крае 3-4 декабря 2020 года в онлайн формате. В программе форума – Съезд экскурсоводов, «круглый стол» «Комплексная безопасность гостиниц и иных средств размещения: оптимальность и разумная достаточность» и другие мероприятия для участников регионального туристического рынка. Участие в форуме – бесплатное для зарегистрированных слушателей.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса TravelLineRu.