Top.Mail.Ru

До новогодних праздников отель «Беловодье» раздает гостям «адмиральские» подарки

5

Финалист федерального конкурса в области событийного туризма, курортный отель «Беловодье» объявил с 1 ноября до 27 декабря акцию «Адмиральский день». В этот период отдыхающим в отеле обещаны особенные бонусы. Кроме того, «Беловодье» участвует в программе туристического кешбэка, позволяющей вернуть до 20% суммы за проживание по карте «Мир».

Для всех гостей курортного отеля посещение бассейнов и термального комплекса аквапарка «Беловодье» с 1 ноября до 27 декабря станет подарком. Кроме того, в перечне бонусов для отдыхающих в отеле – галотерапия, тренажерный зал и солярий (3 минуты ежедневно). В дополнение к акции «Адмиральский день» можно получить одни сутки проживания в «Беловодье» бесплатно, если забронировать от трех суток по телефону 8-800-700-11-13 или на стойке в отеле.

Если гости курортного отеля до 5 декабря оплатят по карте «Мир» турпакет санаторно-курортной путевки или от 2 ночей в «Беловодье» на период до 10 января 2021 г., им вернут на карту по программе лояльности 20% любой суммы за проживание за счет государственной субсидии. Максимальный размер кешбэка – 20 тыс. рублей. Подробности – на странице отеля или по бесплатной линии в режиме 24/7: (8-800) 700-11-13.