Top.Mail.Ru

Виды Белокурихи Горной украсили музыкальный клип виртуозной скрипачки из Барнаула

07 сентября 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Виды Белокурихи Горной украсили музыкальный клип виртуозной скрипачки из Барнаула

Покатые скалы, простор, высота, море зелени и голубых волн гор – такой увидели Белокуриху Горную в клипе OneRepublic – Secrets (cover Мария Нехорошева). Талантливая исполнительница из Барнаула, лауреат международных конкурсов пишет об этих местах: «Белокуриха прекрасна в любое время года – потрясающие виды!» Она выложила новый клип в соцсети с меткой #люблюродину, а официальная группа Правительства региона добавила к ее видеозаписи хэштег #АлтайУдивляй. Смотрим и удивляемся невероятной красоте природного парка Предгорье Алтая».

«Исчезнув с радаров, оказаться в волшебном месте! Набрать полные пригоршни чистого, ароматного воздуха и ВДОХновиться этой невероятной красотой!» – рассказывает Мария Нехорошева о прогулке в окрестностях знаменитого алтайского курорта. «Здесь воздух пахнет совсем иначе: хвоей, вдохновением и свободой» – делится она с подписчиками впечатлениями о Белокурихе Горной. «Здесь река обнимает горы, / Каждый камень лаская взглядом. / Здесь все мысли стремятся в небо, / Здесь закат с ароматом мяты», – пишет скрипачка в своем аккаунте maria_nehorosheva в Инстаграм.

клип на кавер Марии Нехорошевой Secrets_OneRepublic_maria_nehorosheva.jpg

Послушайте кавер-версию Марии популярной рок-мелодии, прозвучавшей не в одном фильме и рекламном трейлере мирового уровня. Согласитесь: выбор локации для клипа к этой музыке впечатляет! Свое музыкальное послание Мария сопроводила словами: «Алтай, ты прекрасен!». Ее творческое кредо – «Я использую скрипку, чтобы изменить мир» – в этом видео воплотилось сполна. Благодаря Марии Нехорошевой тысячи зрителей со всего света уже прониклись поэтической красотой прежде неведомой им Белокурихи Горной. Первый шаг к путешествию на Алтай они сделали благодаря Марии...

клип на кавер Марии Нехорошевой Secrets_OneRepublic снимали на Белокурихе Горной_maria_nehorosheva.jpg

Справка

Сингл Secrets американской рок-группы OneRepublic вошел в саундтрек фильмов «Красавчик 2» Тиля Швайгера  и «Ученик чародея», рекламные трейлеры фильма «Любовь и другие лекарства» и сериалов «Остаться в живых» (6-й сезон), «Сплетница» (3-й сезон/ 14-й эпизод) и «Никита».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото из клипа maria_nehorosheva.