Top.Mail.Ru

Загрузи фото с Алтая на карту России – выиграй приз конкурса «Не просто точка на карте»

28 июля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Загрузи фото с Алтая на карту России – выиграй приз конкурса «Не просто точка на карте»

Фонд Росконгресс популяризирует туристический потенциал России, объявив фотоконкурс «Не просто точка на карте». Авторам предлагают разместить снимки из разных регионов страны на сайте организаторов. Зрители проголосуют за них «лайками». Самые популярные фото наградят денежными призами в трех номинациях. Присоединиться к конкурсу можно до 17 августа.

Снимки об удивительной природе, научных достижениях и притягательной культуре нашей страны будут оценивать в трех номинациях: «Наука», «Природа», «Уличная фотография/Повседневная жизнь». Заполнив заявку, любой желающий может разместить соответствующие фото на сайте проекта Time4photo. Финалистами конкурса станут снимки, набравшие максимальное количество лайков. Экспертная группа оценит их дополнительными баллами. Трех призеров в каждой номинации наградят денежными премиями от 5 до 15 тыс. рублей. Итоги конкурса «Не просто точка на карте» объявят 24 августа.

фототур Красоты Алтая_Валерий Степанюк.jpg

С фотоколлекцией Time4photo из разных регионов можно познакомиться, «путешествуя» по карте, размещенной на сайте проекта.

Справка

Присланные на конкурс «Не просто точка на карте» фотографии авторы предоставляют Организатору на следующих условиях: бессрочно, без предоставления вознаграждения, без необходимости получения дополнительного разрешения на использование любым способом на любых информационных носителях на любой территории как с указанием, так и без указания имени автора, для действия во всех странах мира; с правом передачи прав третьим лицам. Полностью с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте time4photo.ru.

фотоконкурс Не просто точка на карте_roscongress.org.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Валерия Степанюка и roscongress.org.