Top.Mail.Ru

Информация о действующих ограничениях и режиме поэтапного их снятия в Алтайском крае размещена на Russia.Travel

02 июня 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Информация о действующих ограничениях и режиме поэтапного их снятия в Алтайском крае размещена на Russia.Travel

При планировании поездок в Алтайский край важно представлять ситуацию в регионе. На помощь путешественникам пришел Национальный туристический портал. Режим существующих противоэпидемических мер в Алтайском крае изложен на Russia.Travel в Правилах посещения региона. Подобные инструкции на портале подготовили и разместили все субъекты России.

Список ограничений для туристов, особенности работы транспорта и учреждений общепита, сроки возобновления приема граждан коллективными средствами размещения – эти и многие другие актуальные сведения опубликованы в новостной ленте каждого региона на Russia.Travel. С ситуацией в Алтайском крае знакомят Правила посещения, которые рекомендовано учитывать при поездках в регион.

Получив информацию о локальных противоэпидемических мерах, туристы могут воспользоваться телефонами консультационных центров и «горячих линий», действующих в Алтайском крае. Их номера и активная ссылка на сайт, где освещают оперативные данные по заболеванию Covid-19 в регионе, также размещены на Национальном туристическом портале.

Справка

Национальный туристический портал Russia.travel — информационно-познавательный проект Федерального агентства по туризму, посвященный путешествиям по России.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото russia.travel.