Top.Mail.Ru

Туроператор TUI Россия открывает офис представительства в Барнауле

15 января 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности сообщает: расширяя присутствие и развивая турбизнес в регионах России, туроператор TUI Россия и СНГ 15 января открывает офис официального представительства компании в столице Алтайского края. На церемонию торжественного открытия TUI Россия в Барнауле 15 января приглашены профессионалы туриндустрии и деловых кругов Барнаула, Алтайского края и республики Алтай.

Представители TUI Россия расскажут гостям о планах компании по развитию туризма в регионе, перспективах для бизнеса Барнаула, которые откроются в рамках сотрудничества с крупным российским туроператором, а также о предложениях для туристов на предстоящий летний сезон 2020 г., в том числе с прямыми вылетами из Барнаула. На встрече выступят заместитель руководителя группы регионального развития TUI Россия Сергей Глазков, руководитель кластера «Сибирь и Дальний Восток» TUI Россия Светлана Кичигина, руководитель направления «Сибирь и Дальний Восток» TUI Россия Елена Евсюкова, руководитель представительства TUI Россия в Барнауле Наталья Бурыкина.

Как сообщает туроператор, большое внимание TUI Россия уделяет внутреннему туризму. Продолжается наращивание ассортимента туров по уникальным местам и объектам отдыха в регионах Российской Федерации. Среди предложений компании – туры в Краснодарский край, Абхазию, Иркутскую область, Красноярский край, Алтайский край и в другие регионы России. Все эти программы будут доступны для туристов Алтайского края и республики Алтай. Также в перспективе офис представительства планирует заниматься координацией приема туристов в Барнауле.

Справка

  • TUI Россия – одна из ведущих туристических компаний страны, включающая туроператора и сеть турагентств (розничная сеть включает около 600 турагентств, собственных и уполномоченных). Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group. Основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel. Основными акционерами TUI Россия являются российская компания «Севергрупп» и компания TUI Group. Одно из приоритетных направлений TUI Россия – развитие внутреннего и въездного туризма. Компания предлагает отдых по всей стране – на курортах Алтайского и Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод, туры на Камчатку и Сахалин, в Карелию, Калининград, Великий Устюг и другие регионы страны.

  • Церемония открытия офиса официального представительства TUI Россия в Барнауле начнется 15 января 2020 г. в 11.00 по адресу: ул. Пролетарская, 146-а, оф. 104.

Источник – пресс-релиз.