Top.Mail.Ru

ANEX TOUR приглашает на Алтай коллег и партнеров и готовит туры с полным погружением в регион

07 мая 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
ANEX TOUR приглашает на Алтай коллег и партнеров и готовит туры с полным погружением в регион

Один из ведущих туроператоров России проведет в конце мая ознакомительный бизнес-тур на Алтай. ANEX TOUR представит прессе, партнерам и общественным организациям новое направление для путешествий из европейской части России. Алтайский край в ANEX TOUR считают одним из перспективных направлений развития на внутреннем рынке. Планы долгосрочного сотрудничества с регионом представители туроператора обсудили во время недавнего визита на Алтай.

В дни Международного туристского форума VISITALTAI 2018 в Алтайском крае побывали заместитель генерального директора ANEX TOUR Яна Муромова и руководитель российского проекта компании Кристина Царева. 25 апреля представители ANEX TOUR  были приглашены в Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу на встречу с турфирмами из Алтайской региональной ассоциации туризма (АРАТ). Обсудив с коллегами перспективы продвижения и информационную поддержку туров на Алтай, московские гостьи отправились в Белокуриху.

640.jpg

Экскурсию по курорту для них провел Олег Акимов, зам. генерального директора АО «Курорт Белокуриха». Топ-менеджеров ANEX TOUR познакомили с возможностями санаторно-курортного лечения и организовали для них увлекательное путешествие на джипе по природному парку в окрестностях Белокурихи-2 с восхождением на вершину.

Закрепить достигнутые на Алтае договоренности ANEX TOUR намерен в ходе майского бизнес-тура. Новый региональный турпродукт планируется представить столичным деловым партнерам, общественным организациям и прессе в ознакомительной поездке по Алтаю 21-25 мая.

640_2.jpg

– В планах – долгосрочное сотрудничество с Алтайским краем, – говорит заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова. – В скором времени на нашем сайте появятся туры разной продолжительности: от коротких (на выходные дни) до более продолжительных, с полным погружением в регион.

 «Сотрудничество туроператоров Алтайского края и компании ANEX Tour поможет расширить возможности отдыха для жителей европейской части России и подарить частичку Алтайского края новым путешественникам», – резюмирует Елена Евсюкова, заместитель начальника Управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу.

Справка

  • Многопрофильный туроператор ANEX Tour представлен на российском рынке с 1996 года. За это время для клиентов компании было открыто 30 стран. С 2015 года ANEX Tour вышел на внутренний рынок с предложениями отдыха в Краснодарском крае и Сочи, а в 2017-м – пакетных туров на Дальний Восток, в Татарстан, Калининградскую область и по «Золотому кольцу». В 2018 году ассортиментная линейка ANEX Tour будет расширена новыми регионами – Алтай, Байкал и Карелия, Санкт-Петербург и Тверь.

  • Во встрече с руководителями ANEX TOUR в рамках Международного туристского форума VISITALTAI 2018 участвовали крупнейшие туроператоры региона, члены АРАТ: «Азимут-Тревел», «Алтайтурист», «Арго», «Охота», «Пятница», «Плот».  Итогом встречи стали новые деловые контакты и договоренности о совместном развитии и продвижении туризма в регионе.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото туроператора «Охота».