Top.Mail.Ru

Юрий Захаров расскажет о Сибирском международном форуме по медицинскому и оздоровительному туризму

13 августа 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Юрий Захаров расскажет о Сибирском международном форуме по медицинскому и оздоровительному туризму

Завтра, 14 августа состоится пресс-конференция начальника управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Юрия Захарова о проведении Сибирского международного форума по медицинскому и оздоровительному туризму.

Форум пройдет в Белокурихе 6-7 сентября. Актуальность форума обусловлена возрастающим значением вопросов восстановления и поддержания здоровья людей. Выбор места не случаен. В настоящее время Белокуриха является лидером курортного дела за Уралом, и третий год подряд признается «Лучшим курортом федерального значения» на ежегодном всероссийском форуме «Здравница».

В программе форума - работа выставки-ярмарки лечебно-оздоровительной продукции организаций Алтайского края. Участники обсудят проблемы создания условий для приема в санаториях людей с ограниченными возможностями, тему детского и семейного лечебно-оздоровительного туризм, вопросы страховых компаний в развитии оздоровительного туризма и многое другое. В рамках форума пройдет «Чемпионат по массажу Алтайского края» - официальный отборочный тур по спортивному, медицинскому и спа-массажу на Чемпионат России и Чемпионат Мира.

В форуме примут участие представители Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Министерства здравоохранения РФ, зарубежных курортных центров, органов исполнительной власти субъектов РФ, туристского бизнеса, санаторно-курортных организаций, медицинских центров, научных и общественных организаций, зарубежных, федеральных и региональных СМИ.

САЙТ ФОРУМА ПО МЕДИЦИНСКОМУ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМУ ТУРИЗМУ

Дополнительная информация: туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр) +7 (3852) 20-10-37