Top.Mail.Ru

Коллективный стенд позволил создать единый образ Алтайского края на международных выставках

21 марта 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Коллективный стенд  позволил создать единый образ Алтайского края на международных выставках

Завершает работу международная туристическая выставка MITT-2014 «Путешествия и туризм», проходящая в Москве с 19 по 22 марта. Традиционно Алтайский край участвует с коллективным стендом, где представлены услуги турфирм, санаториев, изделия ремесленников и производителей экологически чистых продуктов и напитков.

Начальник отдела маркетинга санатория «Россия» (Белокуриха) Юлия Федина считает, что именно коллективная организация стенда позволила создать единый образ Алтайского края. «У посетителей выставки сложилось полное впечатление о возможностях края, в том числе и в области оздоровительного туризма. Белокуриха воспринималась не отдельными санаториями, а так, как она есть на самом деле – крупным курортом, представляющим широчайшие возможности для отдыха и лечения», - рассказала Юлия Федина.

С этим мнением согласны и другие участники выставки. Специалист санатория «Родник Алтая» (Белокуриха) Ирина Кожемякина говорит о том, что в международных выставках нельзя участвовать в одиночку. «Коллективный стенд – это хорошее решение. Мы все вместе стоим на стенде и это создает большое информационное пространство и оказывает положительный эффект на посетителей». Сами же посетители высказываются о стенде края просто и по существу: «Здесь все понятно, гостеприимно, все расскажут, покажут, накормят».

Напомним, что совсем недавно в Москве прошла международная туристическая выставка «Интурмаркет – 2014», где Алтайский край также был представлен коллективным стендом.

Информацию подготовила Евгения Мальцева

Фото Валерий Степанюк