Top.Mail.Ru

Санатории Алтайского края - участники Всероссийского форума «Здравница 2014»

15 мая 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Санатории Алтайского края - участники Всероссийского форума «Здравница 2014»

Алтайский край будут представлять учреждения санаторно-курортного комплекса, в том числе санатории «Белокуриха», «Катунь», «Сибирь», «Санаторий «Россия», «Родник Алтая», «Алтай – WEST», детский санаторий «Белокуриха» и  другие.

Специалисты Алтайского края представят новые лечебно-оздоровительные программы и разработки, на секциях форума обсудят актуальные темы. А именно: «Природные лечебные факторы – основа санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения населения Сибирского региона», «Современные технологии санаторно-курортного лечения и реабилитации больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и органов дыхания», «Применение оздоровительных методик с использованием продуктов пантового мараловодства в комплексной реабилитации больных на курорте» и другие. Большое внимание будет уделено вопросам применение современных методов диагностики в условиях курорта и лечебно-оздоровительному туризму.

Справка

Ежегодный форум «Здравница» является крупнейшим форумом санаторно-курортной отрасли, где традиционно представлены самые современные достижения в области курортной и восстановительной медицины, самые передовые разработки новейших технологий оздоровления и медицинской реабилитации. В этом году форум впервые покинет европейскую часть страны и будет проведен в Белокурихе. В настоящее время Белокуриха является лидером курортного дела за Уралом, и второй год подряд признается «Лучшим курортом федерального значения» на ежегодном всероссийском форуме «Здравница». Форум пройдет с 21 по 23 мая.

Фото предоставлено отелем «Беловодье» (Белокуриха)